Regional-Besprechung der 4 Kreise AA, GP, HDH und UL
Kinder-LA-Hallensportfestserie 2019 - LG Filstal "Spitzenbergiade"
Workshop - Rückblick, Veranstaltungsvergabe und Terminplanung 2020
Nachwuchs-Hallensportfest
Nikolaus-Lehrgang 2018 - Fred Eberle
31. DJK-Winterlaufserie 2018/19 - Lauf 1
15. Ottenbacher Silvesterlauf (Ottsilla)
14. Heininger Drei-Königslauf
Regional-M Halle Einzel (landesoffen)
Kinder-LA-Hallensportfestserie 2019 - LG Filstal "Filseck-Games"
Lehrgang: Übergang von Knirpsen zu Jugend M/W12
31. DJK-Winterlaufserie 2018/19 - Lauf 2
Kreis-M Waldlauf
Regional-M Halle Mehrkampf
Regional-M Waldlauf
Kreistag WLV Kreis Göppingen
Württ.-M Halle Einzel Teil 2
Württ.-M Halle Einzel Teil 1
31. DJK-Winterlaufserie 2018/19 - Lauf 3 (Finale)
Regional-M Halle Einzel (landesoffen)
Württ.-M Halle Mehrkampf
Sparkassen-Sport Gala 2019
Kinder-LA-Hallensportfestserie 2019 - LG Filstal "Michelbergiade"
Regional-M Halle Teamwettkampf
Württ.-M Winterwurf
Sitzung Kreisvorstand
8. Renault-Schmid-Werfertag - 9. Werfertag
Kreis-M Diskuswurf
Regional-M Einzel
9. Barbarossa Hohenstaufen-Berglauf
KSK-Cup 2019 - XXS-Liga WK1 (alternativ)
Regional-M Hammerwurf
Regional-M Einzel
KSK-Cup 2019 - Knirpse- und Bambini-Liga WK1
18. DEE-Citylauf - Straßenlauf
Alb-Traum 100 / Halb-Traum Benefizlauf
Regional-M Mehrkampf (ohne Aktive + JU20)
Württ.-M Teamwettkampf
Ehrungsabend des WLV Kreis Göppingen
Kreis-M Einzel (ohne Hürden / Stabhoch / Diskus)
BaWü-M Staffeln
Württ.-M Mehrfachsprünge
Württ.-M Einzel
JtfO-Kreisfinale
KSK-Cup 2019 - Knirpse- und Bambini-Liga WK2
JtfO-Kreisfinale
4. LO Jugend-Sprint- und Hürden-Meeting
Kreis-M Hürden T1 (i.R. LO Meeting Eislingen)
Kreis-M Längere Läufe (landesoffen)
Kreis-M Mehrkampf
Kreis-M Mehrkampf (nur 4-Kampf)
Kreis-M Stabhochsprung (landesoffen)
KSK-Cup 2019 - XXS-Liga WK2 (Herauswertung)
Grundschul-Sportfest Leichtathletik
Württ.-M = Bestenkämpfe Mk
5. AOK-Firmenlauf
23. Süßener Stadtlauf - Straßenlauf
Regional-M Teamwettkampf (DSMM)
KSK-Cup 2019 - Knirpse- und Bambini-Liga WK3
25. Bläsiberglauf und 26. Wiesensteiger Schüler-Cup
Württ.-M Mehkampf
Kreis-M Hürden T2
KSK-Cup 2019 - XXS-Liga WK3 - Finale
Deutsche Meisterschaften Einzel
8. Rechberghäuser Sommernachtslauf
WLV-Pokal Kinderleichtathletik
7. Nationales Stabhochsprung-Meeting
KSK-Cup 2019 - Knirpse- und Bambini-Liga WK4 Finale
Regional-M Teamwettkampf
Württ.-M Teamwettkämpfe (DSMM)
25. Uhinger 24-Stunden-Benefizlauf
Kreisvergleichskampf BB-GP-ES-RA-Südpfalz
1. Salacher Löwenlauf
Regional-Besprechung der 4 Kreise AA, GP, HDH und UL
Workshop - Rückblick, Veranstaltungsvergabe und Terminplanung 2020
1. Adelberger Cross
Kinder-LA-Hallensportfestserie 2020 - LG Filstal "Spitzenbergiade"
Nikolaus-Lehrgang 2019 - Fred Eberle
32. DJK-Winterlaufserie 2019/20 - Lauf 1
16. Ottenbacher Silvesterlauf (Ottsilla)
15. Heininger Drei-Königslauf